Prediksi Manchester United vs Everton 5 Oktober 2014 – Prediksi Skor hari ini akan memberikan Bursa Taruhan dari Agen Bola Online Terbesar dan Terpercaya Agenasia88 dalam lanjutan Liga Premier Inggris antara Manchester United vs Everton pada tanggal 5 Oktober 2014 pukul 18.00 WIB.

Prediksi Manchester United vs Everton 5 Oktober 2014

Prediksi Manchester United vs Everton 5 Oktober 2014

Prediksi Manchester United vs Everton 5 Oktober 2014 Tengah Pekan ini Liga Premier Inggris yang memasuki pekan ke 7 akan mempertemukan Manchester United vs Everton yang akan berlangsung di Old Trafford – Manchester.

Setan Merah telah bangkit setelah menang dari West Ham 2-1 pekan lalu. Namun, pasukan Louis van Gaal tidak boleh santai apa lagi sampai lengah. Setelah menghabiskan ratusan jutaan poundsterling, The Red Devils hanya mampu bertengger di posisi 8 Barclays Premier League.

Grafik naik turun MU dimusim ini kembali akan mendapatkan tantangan dari Everton. van Gaal diharapkan mampu untuk menaikkan mental anak asuhnya seperti pekan lalu saat mengalahkan West Ham. Target poin penuh wajib kembali didapat saat menjamu Everton guna menjaga peluang kembali menyodok naik papan klasemen.

Sementara itu Everton pun belum menemukan bentuk permainan terbaiknya. Itu terbukti dari hasil pertandingan Everton yang gagal meraih kemenangan dalam 4 pertandingan terakhir. Roberto Martinez sendiri menyebut kegagalan itu karna jadwal setan yang mereka miliki, tengah pekan ini saja mereka sudah menghadapi Krasnodar pada kompetisi Liga Europa. dan faktor ini terlihat bahwa Martinez belum terlalu pintar untuk merotasi skuad asuhannya.

Meski tuan rumah lebih diunggulkan pada laga nanti, MU tidak boleh lengah pasalnya musim lalu Everton mampu mengalahkan The Red Devils 2 kali dalam laga tandang maupun kandang. Jelas Everton memiliki kepercayaan diri untuk mencoba mengulangi hasil musim lalu, Dan ini lah yang harus diwaspadai para skuad asuhan Louis van Gaal. Akan tetapi Prediksi Manchester United vs Everton 5 Oktober 2014 tetap memfavoritkan Setan Merah untuk mendulang kemenangan besar pada laga ini.

Barclays Premier League

PosPWDLFAGDPts
1 Chelsea Fc Chelsea FC16123136132339
2 Manchester City Manchester City16113233141936
3 Manchester United Manchester United158432617928
4 West Ham United West Ham United168442719828
5 Southampton Southampton1682625131226
6 Arsenal Arsenal167542819926
7 Newcastle United Newcastle166551822-423

Head to Head Manchester United vs Everton

head to head mu vs everton

Lima Pertandingan Terakhir Manchester United

lima pertandingan terakhir mu

Lima Pertandingan Terakhir Everton

lima pertandingan terakhir everton

Prediksi Starting Line Up Manchester United
(4-3-3)

De Gea
Shaw – Rojo – McNair – Rafael
Herrera – Blind – Mata
van Persie – Falcao – Di Maria

Pelatih : Louis van Gaal

Prediksi Starting Line Up Everton
(4-3-3)

Howard
Hibbert – Stones – Jagielka – Baines
McCarty – Barry – Besic
Lukaku – Naismith – Mirallas

Pelatih : Roberto Martinez

ADDITIONAL INFO
Referee : K. Friend
Assistants : M. McDonough | S. Burt
Fourth Official : C. Pawson

Bursa Taruhan Agen Bola Online
Handicap : Manchester United 0 : 1 Everton
Over/Under : 3
Persentase : 60% – 40%

Prediksi Skor Bola Manchester United vs Everton 5 Oktober 2014
Manchester United 3 – 0 Everton

NB : Prediksi ini dibuat hanya untuk membantu dan memudahkan pembaca untuk melakukan taruhan bola. PrediksiDuniaBola tidak bertanggung jawab atas kekalahan yang terjadi baik material maupun imaterial, dan itu sepenuhnya adalah tanggung jawab masing – masing pemain dan harap bermain dengan ‘Responsible Gambling’.

Leave a Reply